EVA обучение по промышленной безопасности все направления.

13мар 2020
EVA обучение по промышленной безопасности все направления.
Предлагаем предприятиям на всей территории Росийской Федерации пройти ускоренную подготовку к аттестации в Ростехнадзоре с применением Портала адаптивного дистанционного обучения EVA!

Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Кинешма» осуществляет подготовку квалифицированных специалистов для организаций и предприятий различной специфики на протяжении более чем 20 лет.     

Предлагаем Вам пройти ускоренную подготовку к аттестации в Ростехнадзоре с применением Портала адаптивного дистанционного обучения EVA!

ИТ-платформа EVA (Educational Virtual Assistant) использует оригинальные методы и подходы машинного обучения для реализации концепции адаптивного обучения в сфере самоподготовки технического персонала к сдаче сертификационных экзаменов.

Ядром платформы служит рекомендательная система, которая в режиме онлайн анализирует ход освоения материала, определяет пробелы в знаниях и выстраивает индивидуальную образовательную траекторию.

Портал адаптивного дистанционного обучения EVA позволяет подготовиться к аттестации по промышленной безопасности всего за 6-8 часов.

Из Портала EVA можно подавать заявления на аттестацию в Единый портал тестирования Ростехнадзора.

Смотрите также:

Внимание новый порядок обучения по охране труда 11.09.2022 Внимание новый порядок обучения по охране труда
Работодатели должны пройти и в случае необходимости провести внеплановое обучение и проверку знаний по обязательным требованиям охраны труда.
ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА АТТЕСТАЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 10.03.2019 ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА АТТЕСТАЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
1 января 2019 г. вступил в силу Федеральный закон от 29 июля 2018 г. № 271-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам подтверждения компетентности
Произошли серьезные изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения 29.12.2017 Произошли серьезные изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения
Добрый день, Уважаемые партнеры! Изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения!
Вышли правила по охране труда для промышленного транспорта 11.03.2019 Вышли правила по охране труда для промышленного транспорта
Охрана труда при эксплуатации промышленного транспорта
ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОЛУЧИТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОМПАНИИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОБУСЫ 06.03.2019 ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОЛУЧИТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОМПАНИИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОБУСЫ
Новый закон с 1 марта 2019 г. вводит лицензирование любых перевозок людей автобусами, даже если это делается по заказам или для собственных нужд.
×
ООО «Учебный центр «Кинешма»