Вышли правила по охране труда для промышленного транспорта

11мар 2019
Вышли правила по охране труда для промышленного транспорта
Охрана труда при эксплуатации промышленного транспорта

9 апреля вступают в силу новые правила по охране труда при эксплуатации промышленного транспорта, которые зарегистрировали в Минюсте. Теперь владельцев погрузчиков, грузовых тележек, автокаров и т. п. смогут оштрафовать по статье 5.27.1 КоАП.

На какие организации распространяется действие новых правил, почему увеличатся штрафы ГИТ и как организовать внеплановые мероприятия на предприятии, приходите в Учебный Центр Кинешма и узнайте как избежать нарушений.

Смотрите также:

Внимание новый порядок обучения по охране труда 11.09.2022 Внимание новый порядок обучения по охране труда
Работодатели должны пройти и в случае необходимости провести внеплановое обучение и проверку знаний по обязательным требованиям охраны труда.
2021 Генеральной прокуратурой РФ организована проверка исполнения законодательства об охране труда. 02.02.2021 2021 Генеральной прокуратурой РФ организована проверка исполнения законодательства об охране труда.
По поручению Генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова организована проверка исполнения законодательства об охране труда.
ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОЛУЧИТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОМПАНИИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОБУСЫ 06.03.2019 ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОЛУЧИТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОМПАНИИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОБУСЫ
Новый закон с 1 марта 2019 г. вводит лицензирование любых перевозок людей автобусами, даже если это делается по заказам или для собственных нужд.
ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА АТТЕСТАЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 10.03.2019 ИЗМЕНЕНИЕ ПОРЯДКА АТТЕСТАЦИИ В ОБЛАСТИ ПРОМЫШЛЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
1 января 2019 г. вступил в силу Федеральный закон от 29 июля 2018 г. № 271-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам подтверждения компетентности
Хорошие новости для всех офисных сотрудников! 14.03.2019 Хорошие новости для всех офисных сотрудников!
Скоро будут отменены мед осмотры для офисных сотрудников.
×
ООО «Учебный центр «Кинешма»