ГОи ЧС для предприятий

19фев 2019
ГОи ЧС для предприятий
«Повышение квалификации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций должностных лиц и специалистов»

Общество с ограниченной ответственностью «Учебный центр «Кинешма» информирует Вас о наборе группы для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации руководящих работников и специалистов «Повышение квалификации в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций должностных лиц и  специалистов постоянно действующих органов управления гражданской обороны и  единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций».

Цель обучения: формирование у слушателей компетенций, необходимых для профессиональной деятельности в области гражданской обороны, повышение  квалификации.

Форма обучения: очно-заочно (с частичным отрывом от работы и  применением дистанционных образовательных технологий).

Нормативная трудоемкость обучения: 72 часа. 

Слушателям, успешно освоившим дополнительную профессиональную программу повышения квалификации и прошедшим итоговую аттестацию, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

К освоению программы допускаются: 

лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование (копия диплома);

лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование (справка из обучающей организаций).

Прием на обучение проводится на основании заявки.

Занятия проводят опытные преподаватели - практики.

Смотрите также:

ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОЛУЧИТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОМПАНИИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОБУСЫ 06.03.2019 ЛИЦЕНЗИЮ НА ПЕРЕВОЗКУ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПОЛУЧИТЬ ПОЧТИ ВСЕ КОМПАНИИ, У КОТОРЫХ ЕСТЬ АВТОБУСЫ
Новый закон с 1 марта 2019 г. вводит лицензирование любых перевозок людей автобусами, даже если это делается по заказам или для собственных нужд.
EVA обучение по промышленной безопасности все направления. 13.03.2020 EVA обучение по промышленной безопасности все направления.
Предлагаем предприятиям на всей территории Росийской Федерации пройти ускоренную подготовку к аттестации в Ростехнадзоре с применением Портала адаптивного дистанционного обучения EVA!
Вышли правила по охране труда для промышленного транспорта 11.03.2019 Вышли правила по охране труда для промышленного транспорта
Охрана труда при эксплуатации промышленного транспорта
Хорошие новости для всех офисных сотрудников! 14.03.2019 Хорошие новости для всех офисных сотрудников!
Скоро будут отменены мед осмотры для офисных сотрудников.
Произошли серьезные изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения 29.12.2017 Произошли серьезные изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения
Добрый день, Уважаемые партнеры! Изменения в законодательстве в сфере безопасности дорожного движения!
×
ООО «Учебный центр «Кинешма»